Концерт Enrique Iglesias 2011

Концерт пройдет 13 апреля на сцене Олимпийского, это станет незабываемым событием 2011 года.

Билеты уже сейчас имеются в наличии на все места и всех ценовых категорий!

Продажа и заказ билетов на Леди Гага, концерт в Москве

Леди Гага, при рождении получившая имя Стефани Джоэнни Анжелина Джерманотта была рождена 28 марта 1986 года. Сегодня Стефани заслуженно признана одной из самых ярких поп-звезд современности, а билеты на Леди Гага раскупаются поклонниками как горячие пирожки.

Стефани Джерманотта родилась в довольно бедной семье предпринимателей итальянского происхождения. Уже к четырем годам девочка, фактически предоставленная самой себе, уже научилась играть на пианино, самостоятельно подбирая мелодии любимых песен на слух. Любимыми исполнителями будущей Гаги были легендарный Майкл Джексон и Синди Лоупер, первые свои песни девочка записывала на простенький магнитофон.
Свою первую музыкальную композицию Стефани написала еще будучи подростком. В возрасте четырнадцати лет ей часто доводилось проводить открытые школьные вечера, а во всех школьных спектаклях ей неизменно доставались только главные роли. Также девушка выступала в школьном джазовом оркестре.

В семнадцать лет Стефани досрочно сдала программу в Нью-Йоркской школе искусств - кроме нее за все время это удалось лишь девятнадцати выпускникам. Сразу же после окончания школы будущая поп-дива стала выступать в Нью-Йоркских клубах, где завела знакомства с нужными людьми, впоследствии сыгравшими немалую роль в ее карьере. Материалс сайта http://ledygaga.ru

Неофициальный сайт. Москва © 2011