Концерт Enrique Iglesias 2011

Концерт пройдет 13 апреля на сцене Олимпийского, это станет незабываемым событием 2011 года.

Билеты уже сейчас имеются в наличии на все места и всех ценовых категорий!

Билеты на Дженифер Лопес, доставка в Москве

Дженифер Лопес родилась в Бронксе двадцать четвертого июля 1970 года. Мать и отец девочки эмигрировали из Пуэрто-Рико. Кроме Джен, в семье были еще две дочери. Лопесы жили за чертой бедности, но при этом старались дать своим дочерям максимум из возможного, стараясь по мере своих сил.
Когда маленькая Дженифер достигла школьного возраста, ее отправили в католическую школу дабы оградить от плохих друзей и негативного влияния улиц. Эту же цель родители преследовали и тогда, когда записали пятилетнюю Дженифер в танцевальную школу. Там будущая звезда овладела искусством фламенко и научилась танцевать классические бальные танцы. В семь лет девочка уже выступала на городских концертах.
В четырнадцать лет Дженифер стало мало одних танцев и она пошла на уроки пения, а также начала играть в школьных постановках. Родители не воспринимали всерьез увлечения младшей дочери и настаивали на том, чтобы она поступила в колледж учиться на адвоката.
Поступив в колледж, будущая звезда вскоре устроилась на работу адвокатом, однако параллельно она посещала занятия в танцевальной школе. Дни она проводила на работе в адвокатской конторе, а все ночи напролет танцевала. Вскоре желание танцевать настолько овладело девушкой, что она бросила работу. Родители ее в этом не поддержали, поэтому Дженифер пришлось оставить отчий дом. Кто знает, может быть, если бы ее родители знали, что билеты на Дженифер Лопес вскоре станут мечтой миллионов фанатов по всему миру, они бы и не приняли столь скоропалительного решения.

Неофициальный сайт. Москва © 2011