Концерт Enrique Iglesias 2011

Концерт пройдет 13 апреля на сцене Олимпийского, это станет незабываемым событием 2011 года.

Билеты уже сейчас имеются в наличии на все места и всех ценовых категорий!

Элтон Джон билеты с доставкой куда скажите

Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш наконец-то смогли стать счастливыми родителями. С помощью процедуры искусственного оплодотворения суррогатной матери им удалось зачать и родить малыша.
При оплодотворении использовался генетический материал одного из супругов, но чей именно неизвестно. Элтон Джон отказался узнавать, кто является биологическим отцом их сына, так оба супруга в равной степени смогут считать себя отцами. Элтон Джон заявил, что он бы с удовольствием был биологическим отцом маленького Закари, однако не исключается, что все же биологическое отцовство принадлежит Дэвиду Фернишу, ведь он гораздо моложе британского музыканта – на целых пятнадцать лет.

В соответствии с официальными документами, Элтон Джон билеты на концерт которого уже доступны в кассах Москвы, записан как отец ребенка, а его супруг Ферниш – как мать. Как бы то ни было, новоиспеченные родители так нежно заботятся о своем ребенке, что даже не оставляют его с няней, как делает это большинство звезд. Кроме того, однополая пара была включена в список номинантов на премию «Лучший отец года». Партнеры стали первыми геями, попавшими в этот список.

Неофициальный сайт. Москва © 2011