Концерт Enrique Iglesias 2014

Концерт пройдет 13 декабря 2014 на сцене Олимпийского, это станет незабываемым событием этого года.

Билеты уже сейчас имеются в наличии на все места и всех ценовых категорий! Смоитре новости сайта.

Концерт Enrique Iglesias

Концерт 13 декабря 2014
Москва, Крокус Сити Холл
купить билеты на Enrique Iglesias

Подвижный на сцене, такой простой и доступный, Энрике приковывает к себе взгляд. Он оригинален и неповторим, а на концертах у певца зритель никогда не скучает. Темп, в котором обычно проходит шоу, заставляет певца выкладываться как физически, так и морально. И все это для того, чтобы подарить частичку себя своим поклонникам. Хотите и вы получить эту небольшую, но такую горячую частичку сердца зажигательного Энрике Иглесиаса? Поспешите, мы всегда рады помочь вам попасть на концерт звезды! Заказывайте билеты на концерт Энрике Иглесиаса на 13 декабря 2014 года прямо сейчас!

Концерт Enrique Iglesias

Неофициальный сайт. Москва © 2014